ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, назначенного на 22 мая 2020 года в 10.00 часов

    Вопрос № 1 

         Рассмотрение заявления и документов кандидата о даче рекомендации для назначения на вакантную должность председателя Няганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николаевой Ирины Михайловны (по конкурсу, объявленному в газете «Новости Югры» от 23 января 2020 г. № 6).

    Вопрос № 2

         Рассмотрение заявления и документов кандидата о даче рекомендации для назначения на вакантную должность судьи Радужнинского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  Дворникова Александра Александровича (по конкурсу, объявленному в газете «Новости Югры» от 5 декабря 2019 г. № 140).

    Вопрос № 3

         Рассмотрение заявлений и документов кандидатов о даче рекомендации для назначения на две вакантные должности судей Сургутского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Андреевой Дианы Радисовны, Костаревой Елены Игоревны и Румянцевой Марии Анатольевны (по конкурсу, объявленному в газете «Новости Югры»  от 28 ноября 2019 г. № 137).

    Вопрос № 4

         Рассмотрение заявлений и документов кандидатов о даче рекомендации для назначения на вакантную должность судьи Югорского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Клюпы Юрия Николаевича, Котельникова Артема Ушангиевича, Малаева Алексея Петровича и Панкова Александра Юрьевича (по конкурсу, объявленному в газете  «Новости Югры» от 5 декабря 2019 г. № 140).

    Вопрос № 5

         Рассмотрение заявления и документов кандидата о даче рекомендации для назначения на вакантную должность мирового судьи судебного участка № 1 Советского судебного района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Щербинина Андрея Анатольевича (по конкурсу, объявленному в газете «Новости Югры» от 6 февраля 2020 г. № 12).

    Вопрос № 6

         Рассмотрение представлений о проведении квалификационной аттестации судей в соответствии со статьей 20.2 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Вопрос № 7

         Рассмотрение представления председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шкилёва П.Б., о проведении квалификационной аттестации председателя судебного состава суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Волкова Андрея Егоровича, имеющему первый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

    Вопрос № 8

         Рассмотрение представления председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шкилёва П.Б., о проведении квалификационной аттестации председателя судебного состава суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Романовой Ирины Егоровны, имеющей первый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    Вопрос № 9

         Рассмотрение представления председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шкилёва П.Б., о проведении квалификационной аттестации председателя Мегионского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Поляковой Ирины Федоровны, имеющей пятый квалификационный класс, являющийся для неё предельным по замещаемой должности.

    Вопрос № 10

         Рассмотрение представления председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Шкилёва П.Б., о проведении квалификационной аттестации судьи Советского районного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Кобцева Владимира Анатольевича, имеющему пятый квалификационный класс, являющийся для него предельным по замещаемой должности.

         Возможно увеличение количества вопросов,  рассматриваемых в повестке заседания, в связи с поступлением дополнительных материалов.

     

    Председатель                                                                                             А.В. Данилов

     

     

    Секретарь коллегии                                                                                     Д.Н. Вансович